Ecole Française Première moitié du XIX-ème Siècle :... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole Française Première moitié du XIX-ème Siècle : « Paola et Francesca ». Huile sur papier marouflé sur panneau. Annoté en bas à droite : « CantoV-/th. Chasseriau / Roma 1840 ». 28 x 23,7 cm