Ecole hollandaise du XVII-ème Siècle : « Paysage... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise du XVII-ème Siècle : « Paysage de la campagne italienne avec villageois sur sa mule et paysans en chemin. Huile sur toile (rentoilage, usures et restaurations). 52,7 x 69,4 cm