SEGHERS Gérard (Suite de) (1591-1651) : « Le Reniement... Lot 7
Résultat :
Estimation :
SEGHERS Gérard (Suite de) (1591-1651) : « Le Reniement de Saint-Pierre ». Huile sur toile. Rentoilage et restaurations. En bas à droite sur le rebord de la table de jeu un monogramme et une date H.H. 1680. 57 x 78 cm