IVAN DA SILVA BRUHNS (1881-1980) pour la Manufacture... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
?? Tapis, vers 1930
Laine / wool
185 x 359 cm / 72? x 141? in
Signé da Silva Bruhns et portant le monogramme MS de la Manufacture de Savigny près des bordures
US$12,000-17,000
£9,000-13,000
IVAN DA SILVA BRUHNS?1881-1980??????????????????1930
????
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente