Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

?? Tapis, vers 1930 Laine / wool 185 x 359 cm / 72? x 141? in Signé da Silva Bruhns et portant le monogramme MS de la Manufacture de Savigny près des bordures US$12,000-17,000 £9,000-13,000 IVAN DA SILVA BRUHNS?1881-1980??????????????????1930 ???? Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente