Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Bague en or rose (750) 18K sertie en son centre d'une Kunzite taille coussin de 3,80 carats environ dans un entourage de deux emeraudes de 0,78. La Kunzite et les émeraudes soulignées de diamants taille moderne. Anneau partiellement serti de diamants. Poids : 4 g TDD : 52 / 53 AIGLE