??Suspension aux cigognes, vers 1925
Bronze argenté et albâtre / silvered bronze and alabaster
40 x 45 x 18,5 cm / 15¾ x 17? x 7¼ in
Signée Albert Cheuret sur le cache-bélière
US$6,800-9,000
£5,400-7,100
PROVENANCE:
Collection privée, Monaco.
ALBERT CHEURET ?1884-1966????????1925???????????
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente