Lot n° 21

ALBERT CHEURET (1884-1966)

Résultat :
Estimation :

??Suspension aux cigognes, vers 1925 Bronze argenté et albâtre / silvered bronze and alabaster 40 x 45 x 18,5 cm / 15¾ x 17? x 7¼ in Signée Albert Cheuret sur le cache-bélière US$6,800-9,000 £5,400-7,100 PROVENANCE: Collection privée, Monaco. ALBERT CHEURET ?1884-1966????????1925??????????? Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente