VAN CLEEF & ARPELS, modèle « Chat Malicieux ». Clip de revers en or jaune 750 millièmes figurant un chat, le corps orné d'un cabochon d'onyx, l'oeil d'une émeraude et le nez d'un rubis.(Légères égrisures)
Signé et numéroté
H: 3,5 cm
Poids brut : 7,98 g