Lot n° 44

Estimation :

Ensemble de bijoux en or 750 millièmes comprenant: - Paire de pendants d'oreilles en chute avec incrustation de perles de cultures (manques) Poids brut : 10.3 gr - Bague avec perles de culture assemblées Poids brut : 2.2 gr - Paire de boucles d'oreilles avec incrustation de grenats Poids brut : 0.8 gr