Ensemble de bijoux en or 750 millièmes comprenant:
- Paire de pendants d'oreilles en chute avec incrustation de perles de cultures (manques)
Poids brut : 10.3 gr
- Bague avec perles de culture assemblées
Poids brut : 2.2 gr
- Paire de boucles d'oreilles avec incrustation de grenats
Poids brut : 0.8 gr