Lot comprenant :
- monture de bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, poids : 3,30 g, TD : 48 ;
- bague en or 750 millièmes à décor d'une fleur (accident), poids : 0,91 g, TD : 49 ;
- un fermoir en or gris 750 millièmes serti d'un saphir entouré de diamants de taille rose, poids brut : 1,91 g ;
- un fermoir en argent 950 millièmes serti d'une pierre rouge entourée de pierres blanche, poids brut : 1,42 g ;
- une chaîne en argent 925 millièmes, poids : 1,52 g ;
- un bris de chaîne en métal.