Groupe en Racine de bambou finement sculpté Luhoan... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Groupe en Racine de bambou finement sculpté Luhoan assis sur un panier tressé entrouvert avec une grenouille attachée qui s’échappe
Chine,19° siècle.
Ht 11 clm et diam : 8 cm