Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

SAGLIER (ORFÈVRE)Vase ovoïde à pans coupés en métal argenté, épaulement galbé. Poinçon d'orfèvre. (Ouverture légèrement déformée).A silvered metal vase. Hallmarked. (Top slightly out of shape).H 15,3 CM • H 6 in.