* CHRISTOFLE (ORFÈVRE)Vase ovoïde en dinanderie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
* CHRISTOFLE (ORFÈVRE)Vase ovoïde en dinanderie de cuivre à patine noire, col à ressauts, décor géométrique argenté. Signature d'un cachet.A copper work vase, black patina. Stamped.H 35 CM • H 13 3/4 in.