Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

EASTWOOD CLINT : (1930- ) Acteur et réalisateur américain. Lauréat d'un Academy Award. Une bonne photographie 5 x 7 signée, l'image représentant Eastwood dans une pose de la tête et des épaules. Signé dans les années 70, à l'encre bleue grasse avec son seul nom sur une zone claire de l'image. VG