EASTWOOD CLINT : (1930- ) Acteur et réalisateur... Lot 38
Résultat :
Estimation :
EASTWOOD CLINT : (1930- ) Acteur et réalisateur américain, lauréat d'un Academy Award. Photographie couleur 14 x 11 signée d'Eastwood, debout dans une pose classique en demi-longueur, en costume de Josey Wales, tenant deux revolvers, tirée du film The Outlaw Josey Wales (1976). Signé à l'encre noire grasse avec son seul nom sur une zone claire de l'arrière-plan. Avec un petit autocollant d'authentification ovale dans le coin inférieur droit. VG