EASTWOOD CLINT : (1930- ) Acteur et réalisateur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
EASTWOOD CLINT : (1930- ) Acteur et réalisateur américain. Lauréat d'un Academy Award. Photographie 10 x 8 signée, l'image représentant Eastwood en tête et épaules dans son rôle de Will Munny, dans une scène de Unforgiven (1992). Signé à l'encre bleue grasse dans une zone claire de l'image. VG