GROCK : (1880-1959) Clown suisse. Une bonne photographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
GROCK : (1880-1959) Clown suisse. Une bonne photographie signée de Grock, 3,5 x 5,5, qui le montre en gros plan. Signé "Sincèrement votre Grock", à l'encre noire, à la base de l'image. Deux très petits plis dans les coins, et des restes de l'ancienne apposition au verso, sinon VG