La Résurrection de Lazare. 1647-1651. Eau-forte. 310 x 220. Bartsch 6 ; Bellini 59. Bonne épreuve tardive, rognée au sujet, le nom gravé découpé dans la tablette et rapporté sur une languette gommée collée en pied au verso. Épidermures au verso, rousseurs et menus accidents divers.