ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIeme
Portrait... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Elisabeth de BUGY - Dame de TROUSSAY
Huile sur toile à vue ovale
66 x 55 cm
Cadre en bois redoré - usures