Lot n° 1

Estimation :

Henri RIVIERE (1864-1951) "L'Institut et la Cité" lithographie signée. Paysages Parisiens. (1900) (Vue de la Seine, de deux Bateaux-Mouches, à l'arrière, les tours de Notre-Dame). 51,5 x 81cm. (émargée)