Lot n° 22

Estimation :

BARNOIN Henri Alphonse (1882-1940), "Le soir à Douarnenez" huile sur toile marouflée signée en bas à droite. Porte une étiquette "Médaille d'or". 46 x 55 cm. (Restaurations)