Lot n° 37

Estimation :

Jean KERGUENNE (1921-2003) "La plage" huile sur toile signée en bas à gauche et datée 88. Avec envoi au dos "De la part de ton père, ce tableau, avec l'espérance que ton bonheur soir aussi grand que l'espace qu'il représente". 65 x 100 cm (petits éclats au centre)