Lot n° 8

Estimation :

Jean BOULAIS (XX) 3 aquarelles signées en bas à droite : "La plage" (12 x 17,5 cm), " La barque" datée 12.69 (9 x 14 cm), "La Forêt" (38 x 28 cm)