Entourage de Fabbio FABBI (1861-1946), La danse orientale dans la loggia" huile sur toile. 88 x 151,5 cm. Beau cadre en bois sculpté et doré de feuillage et ruban. 121 x 183 cm (manque de dorure et petits manques). Expert : Cabinet Marc Ottavi : 01 42 46 85 19