Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Roger-Louis CHAVANON (1941) "Femme fleur" estampe signée en bas à droite "à Patrick Kerguen confraternellement3, N°57/90. 49 x 32 cm et "Visage de femme avec femme à l'oiseau" lithographie signée en bas à droite et N° 17/210 à gauche. 65,5 x 44 cm