Lot n° 47

Estimation :

Ernest VAUTHRIN (1878-1949) "Bateaux thoniers en baie de Concarneau", huile sur toile signée en bas à droite et datée 57. 50,5 x 65 cm (accidents, trous, griffure et toile distendue)