Lot n° 50

Estimation :

Entourage de Fabbio FABBI (1861-1946), "Naïades au bain et les cygnes" huile sur toile. 87 x 70,5 cm (petit manque). Expert : Cabinet Marc Ottavi : 01 42 46 85 19