REBEYROLLE Paul (1926-2005)
Composition abstraite,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
REBEYROLLE Paul (1926-2005)
Composition abstraite, 1960
Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur isorel, signée et datée en bas à droite
65 x 48 cm
Provenance : collection Claire BRETECHER