DELAUNAY Sonia (1885-1979)
Projet de tissu
Gouache... Lot 25
Résultat :
Estimation :
DELAUNAY Sonia (1885-1979)
Projet de tissu
Gouache sur papier
44 x 30,5 cm
Provenance: Cachet Collection Robert Perrier au verso
Exposition : Galleria Sacchetti, Suisse