LINDSTROM Brengt (1925 - 2008)
« Le druid »,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
« Le druid », 1962
Peinture sur toile, signée en bas à droite et datée
« 62 », titrée au verso.
61 x 46 cm
Provenance : Galerie Blumenthal, Paris