Lot n° 140

140. AKIRA KITO (1925-1994)

Estimation :

140. AKIRA KITO (1925-1994) VEILLEUR, 1962 Huile sur toile de jute Signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos 46 x 38 cm