48.ORFEO TAMBURI (1910-1994)
LE JARDIN DE JEAN VOILIER (JEANNE LOVITON), 1949
Encre de Chine sur papier
Datée "10.9.64" en bas à gauche
Signée en bas à droite
Dédicacée " A Jeanne Voilier, Châtelaine de Béduer, Bien amicalement" au centre
17 x 22 cm ( à vue)