47.ORFEO TAMBURI (1910-1994)
LE JARDIN DE JEAN VOILIER (JEANNE LOVITON), 1949
Encre de Chine sur papier
Située "Paris" et datée "28.6.49" à gauche sur le côté
Signée, doublement titrée et datée en bas à droite
23 x 31,5 cm ( à vue)