Lot n° 47

47.ORFEO TAMBURI (1910-1994)

Résultat :
Estimation :

47.ORFEO TAMBURI (1910-1994) LE JARDIN DE JEAN VOILIER (JEANNE LOVITON), 1949 Encre de Chine sur papier Située "Paris" et datée "28.6.49" à gauche sur le côté Signée, doublement titrée et datée en bas à droite 23 x 31,5 cm ( à vue)