46.ORFEO TAMBURI (1910-1994)
VUE DU PAVILLON DE JEANNE (LOVITON)
Encre de Chine sur papier
Datée "21.5.73" en bas à gauche
Signée et dédicacée "pour Jeanne" en bas à droite
32 x 42 cm ( à vue)