Lot n° 45

45.ORFEO TAMBURI (1910-1994)

Résultat :
Estimation :

45.ORFEO TAMBURI (1910-1994) VUE DE LA MAISON DU JARDIN DE JEANNE (LOVITON) Encre de Chine sur papier Datée "21.5.73" en bas à gauche Signée et dédicacée "pour Jeanne" en bas à droite 32 x 42 cm ( à vue)