27.PAUL ALMASY (1906-2003)
PORTRAIT DE BERNARD BUFFET ET JACQUES FRELAUT DANS L'ATELIER LACOURIERE, 1958
Tirage argentique d'époque
Daté, Titré et situé au dos à la mine de plomb
Cachet du studio de l'artiste
23,9 x 23,4 cm