Lot n° 26

26.PATRICK BERTRAND (NE EN 1939)

Résultat :
Estimation :

26.PATRICK BERTRAND (NE EN 1939) FRANCE GALL, FRANCOISE HARDY Ensemble de deux tirages argentique d'époque L'un porte le cachet du studio et est signé au dos L'autre est signé au feutre en bas à droite, contresigné et porte le cachet du studio du photographe au dos Dimensions respectives: 23,9 x 31 cm 30,5 x 20 cm (à vue)