26.PATRICK BERTRAND (NE EN 1939)
FRANCE GALL, FRANCOISE HARDY
Ensemble de deux tirages argentique d'époque
L'un porte le cachet du studio et est signé au dos
L'autre est signé au feutre en bas à droite, contresigné et porte le cachet du studio du photographe au dos
Dimensions respectives:
23,9 x 31 cm
30,5 x 20 cm (à vue)