Lot n° 23

23.PATRICK BERTRAND (NE EN 1939)

Résultat :
Estimation :

23.PATRICK BERTRAND (NE EN 1939) JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG SUR UN TRONC D'ARBRE, VERS 1967 Tirage argentique d'époque Titré, daté et situé au dos au feutre Cachet du studio et signature de l'artiste au dos 23,9 x 30,9 cm