23.PATRICK BERTRAND (NE EN 1939)
JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG SUR UN TRONC D'ARBRE, VERS 1967
Tirage argentique d'époque
Titré, daté et situé au dos au feutre
Cachet du studio et signature de l'artiste au dos
23,9 x 30,9 cm