Lithographie "LE GOUT DU BONHEUR CARNET I - PLANCHE 11"de 1970 d'après un dessin original de 1964, datée dans la planche 16.5.64 VI.
Réalisée sur vélin d'Arches.
Extrait d'un port-folio de luxe de l'artiste,produit sous la supervision de Pablo Picasso.