Pichet pour scooterSchrezheim, faïence du XIXe... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pichet pour scooterSchrezheim, faïence du XIXe siècle, émail bleu clair. Monture en étain, couverture avec des poinçons à motifs et médaille avec un motif de genre rural, paire de pigeons tortues comme appui-pouce.