247. VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet de dame... Lot 247
Résultat :
Estimation :
247. VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran blanc avec chiffres romains, index bâtons et minuterie chemin de fer. Mouvement à quartz.
Diam. 31 mm
Poids brut. 46 g
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)