241. BOUCHERON
Reflet
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis. Attaches coulissantes. Cadran blanc avec chiffres romains, aiguilles stylisées. Bracelet en acier et or. Mouvement à quartz.
Dim. 18 x 29,5 mm
Poids brut. 56,6 g
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS