236. Bague en or gris 750 millièmes et platine... Lot 236
Résultat :
Estimation :
236. Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre ajouré à décor géométrique orné de diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne, cinq plus importants.
(Givres en surface pour un diamant)
Tour de doigt : 63.5
Poids brut : 9,4 g