234. Bague en or gris 750 millièmes ornée de neuf diamants ronds de taille ancienne et demi taille, celui du centre plus important.
(Accident à la monture).
Tour de doigt : 51
Poids brut : 5.0 g
Poids du diamant approximatif : 0.65/0.75 ct