Lot n° 234

Estimation :

234. Bague en or gris 750 millièmes ornée de neuf diamants ronds de taille ancienne et demi taille, celui du centre plus important. (Accident à la monture). Tour de doigt : 51 Poids brut : 5.0 g Poids du diamant approximatif : 0.65/0.75 ct