226. Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... Lot 226
Résultat :
Estimation :
226. Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, décoré de cinq motifs ornés de micro-mosaïques figurant des fleurs.
XIXe siècle
Longueur : 18 cm
Poids brut : 36,5 g