224. Collier articulé en or 375 millièmes et 750... Lot 224
Résultat :
Estimation :
224. Collier articulé en or 375 millièmes et 750 millièmes retenant au centre un motif orné de diamants taillés en rose, un plus important ovale sur clinquant et trois émeraudes.
(Egrisures).
Longueur : 39 cm
Poids brut : 19,2 g