Lot n° 24

JANIN (Jules).

Estimation :

L'Amour des livres. Paris, Miard, 1866. In-12, demi-maroquin rouge, tête dorée, non rogné (Reliure de l'époque) Tirage à 204 exemplaires, celui-ci sur vergé. Très agréable exemplaire.