Lot n° 33

ITALY 17th CENTURY

Résultat :
Estimation :

ITALIE 17e SIÈCLE Grande table de réfectoire en bois de noyer. ITALIE 17ème siècle. Grande table de réfectoire en bois de noyer... Défauts et restaurations... Cm 82,00 x 380,00 x 77 ,00 . Cm 82,00 x 380,00 x 77,00