ITALIE 17e SIÈCLE Grande table de réfectoire en bois de noyer.
ITALIE 17ème siècle. Grande table de réfectoire en bois de noyer... Défauts et restaurations... Cm 82,00 x 380,00 x
77
,00
.
Cm 82,00 x 380,00 x 77,00