MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVII SECOLO Coffre en bois de noyer sculpté, avec réserve centrale représentant les armoiries, deux réserves latérales en forme de coquille.
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVII SECOLO. Coffre en bois de noyer sculpté, avec réserve centrale représentant les armoiries, deux réserves latérales en forme de coquille... Défauts et restaurations.. Cm 163,00 x 62,00 x
56
,00
.
Cm 163
,00 x 62,00 x 56,00