Lot n° 6

17th CENTURY EMILIANO ARTIST

Résultat :
Estimation :

ARTISTE EMILIANO DU 17e SIÈCLE Adoration des bergers. ARTISTE EMILIANO DU 17e SIÈCLE. Adoration des bergers... Cm 29, 00 x 36,00. Cm 29,00 x 36,00Huile sur cuivre