Lot n° 3

ARTISTA DEL XVII SECOLO

Résultat :
Estimation :

ARTISTA DEL XVII SECOLO La Vierge douloureuse. ARTISTA DEL XVII SECOLO. La Vierge douloureuse.. Dans un cadre ancien sculpté et doré.. Cm 17, 00 x 24,50. Cm 17,00 x 24,50Huile sur cuivre